Новочебоксарские спортсменки стали лучшими в кубке и первенстве Чувашии по спортивной гимнастикефото СШОР № 6

Соревновались около сотни гимнасток

Новочебоксарки стали лучшими в командном первенстве Чувашии по спортивной гимнастике. В личном многоборье также были успехи. Об этом сообщается в соцсети "ВКонтакте" БУ ДО "СШОР № 6" Минспорта Чувашии.

18 октября команда гимнасток из Новочебоксарска заняла первое место в командном первенстве Чувашии. В составе команды выступили Софья Бахарева, Галина Котова, Василиса Лукоянова, Варвара Коптева. В личном многоборье 1 место в своей группе заняли Софья Бахарева, Екатерина Павлова, Варвара Коптева, Елизавета Абрамова, Анна Петрова. Серебро завоевали Ульяна Зайцева, Анна Кольцова, Полина Зайцева, Арина Тихонова. Бронзовыми призерами стали Виктория Федорова и Галина Котова.

Всего на соревнованиях выступили около 100 спортсменок из Новочебоксарска, Чебоксар и Алатыря.