Воспитанница новочебоксарской спортшколы стала Мастером спорта России

Воспитанница новочебоксарской спортшколы стала Мастером спорта Россиифото Минспорт Чувашии

И призером всероссийских соревнований

Воспитаннице Спортшколы олимпийского резерва № 3 Новочебоксарска Анастасии Красильниковой присвоено звание "Мастер спорта России". Спортсменка выиграла бронзу на ПСБ Кубок России по легкой атлетике в забеге на 3000 метров. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Чувашии.

9 июля был подписан приказ о присвоении воспитаннице Новочебоксарской спортивной школы олимпийского резерва № 3 Анастасии Красильниковой звания "Мастер спорта России". В этот же день спортсменка стала призером ПСБ Кубка России по легкой атлетике, завоевав бронзовую медаль в забеге на 3000 метров. Соревнования проводились на стадионе "Олимпийский" в Чебоксарах.

Тем временем в Новочебоксарске пройдет Сабантуй.