501 выпускник из Новочебоксарска прощается со школьной жизнью
- 15:25 27 июня
- 16+
- Даниил Медведев

В эти дни из школ Новочебоксарска выпустился 501 человек, завершив обучение и получив аттестаты. Об этом сообщает администрация Новочебоксарска. За этими выпускниками — одиннадцать лет учебы, усилий, открытий, дружеских связей и первых серьезных достижений.
Вчерашних школьников поздравил глава города Александр Алексеев. Перед молодыми людьми встал новый этап — выбор профессии и дальнейшее становление. Градоначальник пожелал им найти свой путь, не бояться мечтать, верить в свои силы и смело принимать вызовы судьбы.