Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Почти две сотни новочебоксарцев прошли обследование в мобильном пункте здоровья

Почти две сотни новочебоксарцев прошли обследование в мобильном пункте здоровьяфото nowch_adm

Первый день работы мобильного "Пункта здоровья" в Новочебоксарске привлек внимание 172 местных жителей, которые решили пройти оперативное медицинское обследование. Акция стартовала в День Республики. Об этом сообщает пресс-служба администрации Новочебоксарска.

На площадке рядом с торговым центром "Эссен" развернули специализированные модули, где горожане могли пройти комплексную проверку организма. В рамках выездного приема врачи проводили первичные консультации, выполняли электрокардиографию, флюорографию и маммографию, а также брали экспресс-анализы на уровень сахара и холестерина в крови.

Следующим этапом медицинской программы станет выезд специалистов 1 июля. С 13:00 до 18:00 мобильные бригады будут ждать пациентов на территории возле рынка "Новочебоксарский", расположенного по адресу улица Винокурова, 64.

  • 0

Популярное

Последние новости