Новочебоксарские спортсменки выграли Кубок России по джампинг-фитнесу
- 4 мая 12:16
- 16+
- Дина Апасьева

Спортсменки из Новочебоксарска стали победительницами Куька России по джампинг-фитнесу. Они стали четырехкратными чемпинками. Об этом сообщила тренер команды Наталия Калимуллина.

Соревнования прошли 25 и 26 апреля в Москве. В Кубке приняли участие спортсмены из разных регионов страны. Джампинг-фитнес сочетает в себе упражнения на батуте, координацию и высокую выносливость, что требует от спортсменок серьезной физической подготовки.

Команду к старту готовила тренер-методист Федерации джампинг-фитнеса России Наталия Калимуллина, под руководством которой спортсменки завоевали целую серию наград. В их активе четыре первых места и два вторых.

По итогам общегокомандного зачета, где учитывалось количество спортсменов и все результаты в течение сезона, команда из Новочебоксарска заняла третье место и стала бронзовым призером.
