Новочебоксарские наездницы привезли награды с международного турнира по конному спортуфото СШ по конному спорту Новочебоксарск

Заняли весь пьедестал

Наездницы новочебоксарской спортивной школы по конному спорту вернулись с международных соревнований "Приз Раиса республики Татарстан" с наградами. Спортсменки заняли весь пьедестал, завоевав 1, 2 и 3 места на разных маршрутах. Об этом сообщила пресс-служба БУ ДО "СШ по конному спорту" Новочебоксарска.

4 сентября Спортшкола по конному спорту Новочебоксарска сообщила, что ее новочебоксарские наездницы вернулись из Татарстана с наградами. Они участвовали в международном турнире "Приз Раиса республики Татарстан". Екатерина Тюмерова заняла первое место в маршруте 90 сантиметров. Алена Коростелева заняло первое место на маршруте 105 сантиметров, второе - на маршруте 110 сантиметров и третье - на маршрутах 100, 125 и 130 сантиметров.