Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Бывшая исполняющая обязанности главы города станет директором новочебоксарского кадетского лицея

Бывшая исполняющая обязанности главы города станет директором новочебоксарского кадетского лицеяфото pravdapfo.ru

Администрация Новочебоксарска подвела итоги конкурсного отбора на пост руководителя городского образовательного учреждения. По результатам конкурса Ольга Матина возглавит кадетский лицей имени Героя Советского Союза М.М. Кузнецова. Об этом сообщается на сайте администрации Новочебоксарска.

К соискателям на эту должность предъявлялись квалификационные требования, закрепленные приказом Минздравсоцразвития РФ от 26 августа 2010 года. Будущие руководители должны были иметь высшее профессиональное образование в сфере государственного или муниципального управления, менеджмента либо по педагогическому профилю, а также стаж работы в системе образования или на руководящих должностях не менее пяти лет.

Конкурсная комиссия также оценивала знания кандидатов в области образовательного права, педагогики, психологии, основ управления проектами, финансово-хозяйственной деятельности, а также навыки работы с нормативно-правовой базой и современными интерактивными технологиями.

  • 0

Популярное

Последние новости