Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Родители двух школ Новочебоксарска вышли в патруль на берег Волги

Родители двух школ Новочебоксарска вышли в патруль на берег Волгифото cmonovch

Родители учеников двух новочебоксарских школ присоединились к республиканской акции "Летний родительский патруль". Они вышли в рейд на берег Волги. Об этом сообщает Центр мониторинга образования Новочебоксарска.

В рейд на берег Волги вышли родители учащихся СОШ № 5 и № 12. В ходе рейда участники патруля провели профилактические беседы с подростками об опасности пребывания у воды без сопровождения взрослых. Семьям с детьми вручили листовки с правилами безопасности на воде. 

Помимо этого, родители обследовали нижнюю набережную и осмотрели места, где купание официально запрещено. Акция направлена на профилактику несчастных случаев в летний период, когда водоёмы становятся особенно притягательными для детей и подростков.

  • 0

Популярное

Последние новости