Новочебоксарский студент стал золотым призером на межрегиональных соревнованиях

4 июля 07:00Возрастное ограничение6+
фото МЧС России по Чувашской Республике

В каком испытании новочебоксарец стал лучшим

Студент Академии технологии и управления Новочебоксарска Сергей Кириллов стал лучшим на межрегиональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту. Соревнования проводились в Кирове, в турнире участвовали более 400 спортсменов из 14 регионов Приволжского федерального округа. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России по Чувашской Республике.

2 июля в Кирове на межрегиональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди юношей 17-18 лет студент новочебоксарской Академии технологии и управления Сергей Кириллов одержал победу. Он быстрее всех за 10,71 секунды поднялся по штурмовой лестнице на третий этаж учебной башни. Выиграв золото в региональном этапе, Сергей Кириллов представит Чувашию и Новочебоксарск на Чемпионате МЧС России в Йошкар-Оле.

Тем временем в Новочебоксарске готовятся к празднованию Дня семьи, любви и верности.