Progorod logo

501 выпускник из Новочебоксарска прощается со школьной жизнью

15:25 27 июняВозрастное ограничение16+
Фото из архива "Про Город"

В эти дни из школ Новочебоксарска выпустился 501 человек, завершив обучение и получив аттестаты. Об этом сообщает администрация Новочебоксарска. За этими выпускниками — одиннадцать лет учебы, усилий, открытий, дружеских связей и первых серьезных достижений.

Вчерашних школьников поздравил глава города Александр Алексеев. Перед молодыми людьми встал новый этап — выбор профессии и дальнейшее становление. Градоначальник пожелал им найти свой путь, не бояться мечтать, верить в свои силы и смело принимать вызовы судьбы.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: